Единая медицинская справочная
122
     

Госпитализации граждан РФ
в стационары Москвы по ОМС
+7 (495) 587-70-88
Горячая линия проекта "Москва-столица здоровья"

Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями

 
Месяц обращения в данную медицинскую организацию*











Госпитализация была*

Вы были госпитализированы*


Имеете ли Вы установленную группу ограничения трудоспособности?*

Перед госпитализацией Вы заходили на официальный сайт медицинской организации?*

При обращении в медицинскую организацию Вы обращались к информации, размещенной в помещениях медицинской организации (стенды, инфоматы и др.)?*

В каком режиме стационара Вы проходили лечение?*

Вы удовлетворены отношением персонала во время пребывания в отделении (доброжелательность, вежливость)?*

Возникала ли у Вас во время пребывания в стационаре необходимость оплачивать назначенные лекарственные средства за свой счет?*

Возникала ли у Вас во время пребывания в стационаре необходимость оплачивать назначенные диагностические исследования за свой счет?*

Удовлетворены ли Вы компетентностью медицинских работников медицинской организации?*

Удовлетворены ли Вы условиями пребывания в медицинской организации?*

Удовлетворены ли Вы оказанными услугами в медицинской организации?*

Рекомендовали бы Вы данную медицинскую организацию для получения медицинской помощи?*

Удовлетворены ли Вы действиями персонала медицинской организации по уходу?*

Оставляли ли Вы комментарий о качестве обслуживания в медицинской организации и о медицинских работниках этой организации в социальных сетях и интернете?*

Вы благодарили персонал медицинской организации за оказанные Вам медицинские услуги?*

Отправить

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных Департамента здравоохранения города Москвы».Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт www.stromynka7.ru. Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (п.2) ГК РФ. Лицензия № ЛО-77-01-020657 от 02.11.2020. Выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Без ограничения срока действия.