Единая медицинская справочная
     

Госпитализации граждан РФ
в стационары Москвы по ОМС

Горячая линия проекта "Москва-столица здоровья"

Значение современной иммунотерапии в лечении хирургического сепсиса


В здании Правительства Москвы прошла XIII научно-практическая конференция, посвященная внутрибольничным инфекциям в стационарах различного профиля, а также мероприятиям, связанным с профилактикой и лечением осложнений. ГКБ № 5 на конференции представляли:
Гайнулин Ш.М. - главный врач
Баранов Г.А. - заместитель главного врача по хирургии
Грачев С.А. - заведующий операционным блоком
Баранов Г.А. выступил перед аудиторией с докладом на тему: "Значение современной иммунотерапии в лечении хирургического сепсиса", показав достижения хирургической клиники нашей больницы в оказании медицинской помощи тяжелобольным с привлечением современных медицинских технологий, ставшими доступными в результате программы модернизации московского здравоохранения. Григорий Александрович ответил на вопросы председателя конференции члена-корреспондента АМН РФ, проф. А.С. Ермолова

Назад


Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных Департамента здравоохранения города Москвы».Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт stromynka7.ru. Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (п.2) ГК РФ. Лицензия № ЛО-77-01-020657 от 02.11.2020. Выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Без ограничения срока действия.