Единая медицинская справочная
     

Госпитализации граждан РФ
в стационары Москвы по ОМС

Горячая линия проекта "Москва-столица здоровья"

Сотрудники больницы получили награды Министерства здравоохранения и нагрудные значки за вклад в борьбу с пандемией COVID-19


Главный врач ГКБ им. братьев Бахрушиных Андрей Ворыханов в торжественной обстановке вручил награды сотрудникам больницы.
Мероприятие прошло около сводов здания исторического корпуса № 1, построенного братьями Бахрушиными 134 года назад.

«Работа нашего коллектива в составе команды городского здравоохранения вносит весомый вклад в спасение пациентов с COVID-19 и его труд высоко и заслуженно отмечен руководством», — отметил Андрей Ворыханов.

Селезнева Марина Германовна, заместитель главного врача по медицинской части, награждена нагрудным знаком Министерства Здравоохранения «Отличник здравоохранения».
Эта награда вручается за многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство и высокие личные достижения в области здравоохранения. Марина Германовна работает в нашей больнице с 1992 года и на протяжении этого времени  выполняет свою работу на «отлично», организовывая работу всех служб для оказания медицинской помощи населению на высочайшем уровне.

«Наиболее трогательно получать такую награду в день рождения нашей больницы, —поделилась Марина Германовна. Я хочу пожелать всем вам, чтобы вы любили нашу больницу, чтобы это был второй дом и вы вкладывали в него и душу, и знания, и возможности, которыми вы обладаете. Любите ее и она будет любить вас!»

85 сотрудников Бахрушинской больницы получили благодарность мэра Москвы за вклад в развитие здравоохранения города и нагрудный знак «За мужество и доблесть в борьбе с COVID-19 «Москва 2020-2021», учрежденный Департаментом здравоохранения Москвы. Весь персонал больницы проявил небывалое мужество и самоотверженность, находясь на передовой борьбы с новой коронавирусной инфекцией с апреля 2020 года. Напомним, что ранее этой высокой награды были удостоены 102 сотрудника больницы.

За хороший и добросовестный труд Благодарностью Министра здравоохранения РФ поощрены 5 человек:
Абдуллаева Р.А.,
Ливанов А.С.,
Ренкова А.А.,
Тетер А.В.,
Яковлева Н.Н.

Также 62 сотрудника больницы были награждены грамотами в честь 134-летия с основания больницы.

Поздравляем коллег с высокими и почетными наградами! Спасибо за все, что вы делаете! Вы - герои нашего времени!

Назад


Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных Департамента здравоохранения города Москвы».Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт stromynka7.ru. Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (п.2) ГК РФ. Лицензия № ЛО-77-01-020657 от 02.11.2020. Выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Без ограничения срока действия.