Единая медицинская справочная
     

Госпитализации граждан РФ
в стационары Москвы по ОМС

Горячая линия проекта "Москва-столица здоровья"

Внедрение информационно-аналитическо системы «ЕМИАС.ИНФО» в ГКБ имени братьев Бахрушиных


В Единой медицинской информационно-аналитической системе (ЕМИАС) работают уже 65% всех больниц столицы, в том числе система внедрена и в ГКБ имени братьев Бахрушиных.

Таким образом, число подключенных к ЕМИАС стационаров составляет 43. Еще в 11 медучреждениях идут работы по подключению.

Преимущества подключения сервиса ЕМИАС:
повышает уровень контроля за качеством и эффективностью медицинской помощи
позволяет врачу оперативно получить доступ к данным лабораторных и инструментальных исследований и оценить динамику состояния пациента

Пациенты, в свою очередь, получают доступ к выписным эпикризам из стационара, которые теперь сразу доступны в электронных медкартах на портале mos.ru или в мобильном приложении «ЕМИАС.ИНФО»

Подробнее: https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/5855.html

Назад


Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных Департамента здравоохранения города Москвы».Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт stromynka7.ru. Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (п.2) ГК РФ. Лицензия № ЛО-77-01-020657 от 02.11.2020. Выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Без ограничения срока действия.