Единая медицинская справочная
     

Госпитализации граждан РФ
в стационары Москвы по ОМС

Горячая линия проекта "Москва-столица здоровья"

Памятка ГОЧСиПБ


В соответствии с распоряжением Департамента ГОЧСиПБ г.Москвы  публикуется следующая  памятка по соблюдению ГБУЗ «ГКБ им. братьев Бахрушиных ДЗМ» как юридическим лицом обязательных требований, установленных в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. 

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и Законом г. Москвы от 05.11.1997 № 46 «О защите населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», распоряжением Департамента ГОЧСиПБ г. Москвы от 15.04.2021г. №27-4-153/21 «О доведении памятки по соблюдению обязательных требований, установленных в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуация природного и техногенного характера» ГБУЗ «ГКБ им. братьев Бахрушиных ДЗМ» (далее – больница) информирует о том, что в рамках  соблюдения обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, установленных нормативными правовыми актами, в больнице:

-   Создана и поддерживается в рабочем состоянии объектовая система оповещения о чрезвычайных ситуациях, сопряженная с региональной системой оповещения города Москвы.

             Важно знать, что несоблюдение обязательных требований, установленных в области защиты населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, является административным правонарушением, что влечет правовые последствия в соответствии с законодательством Российской Федерации и города Москвы.


Назад



Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных Департамента здравоохранения города Москвы».Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт stromynka7.ru. Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (п.2) ГК РФ. Лицензия № ЛО-77-01-020657 от 02.11.2020. Выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Без ограничения срока действия.