Единая медицинская справочная
     

Госпитализации граждан РФ
в стационары Москвы по ОМС

Горячая линия проекта "Москва-столица здоровья"

С 20-летним юбилеем трудовой деятельности, Марина Викторовна!

Сегодня поздравления с 20-летием усердного труда и преданной работы в стенах нашей больницы принимает Смирнова Марина Викторовна, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ГКБ им. братьев Бахрушиных. Марина Викторовна посвятила два десятка лет своей профессиональной деятельности, оберегая здоровье пациентов нашего учреждения.

Примите сердечные поздравления с 20-летней годовщиной со дня поступления на работу в нашу больницу!

25.08. 2001 года Марина Викторовна была принята на работу в терапевтическое отделение ГКБ им. братьев Бахрушиных, где занимала должность врача-терапевта, а в последующем, и заведующей отделением.
С 08.10.2012 года Марина Викторовна организует работу по контролю качества медицинской деятельности в нашем учреждении в должности заместителя главного врача по клинико-экспертной работе.

Спасибо за ваш профессионализм, глубокое чувство ответственности и преданности своему делу.

#ГКББахрушиных_поздравления #сокольники





Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных Департамента здравоохранения города Москвы».Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт stromynka7.ru. Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (п.2) ГК РФ. Лицензия № ЛО-77-01-020657 от 02.11.2020. Выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Без ограничения срока действия.