Единая медицинская справочная
     

Госпитализации граждан РФ
в стационары Москвы по ОМС

Горячая линия проекта "Москва-столица здоровья"

Фейсбук ГБУЗ ГКБ им. братьев Бахрушиных ДЗМ :Личный пример вместо тысячи слов.

Пройти вместе с пациентами  поликлинического отделения ГКБ им. братьев Бахрушиных весь путь от заполнения документов до введения вакцины — бесценно.Стоя в одной очереди рядом с жителями района, погружаясь лично в процесс организации вакцинации и становясь его непосредственным участником, можно оперативно внести изменения в работу персонала и оптимизировать её на всех этапах:
получение бланков, осмотр врача-терапевта и посещение процедурного кабинета.

Благодаря работе трёх врачей-терапевтов и персонала поликлинического отделения весь процесс вакцинации не занимает больше 20 минут, а предварительная запись позволяет избежать большого скопления людей.
Рабочий день идет в обычном активном режиме, а иммунитет, формирующийся благодаря вакцинации, вносит вклад в борьбу с пандемией.
Мы на передовой. И вакцинация — это в первую очередь забота. О своем здоровье и здоровье окружающих.

Записаться на прививку можно в мобильных приложениях "Госуслуги Москвы", "Моя Москва" и "ЕМИАС.ИНФО", в информационных киосках городских поликлиник, а также в торговых центрах и в павильонах "Здоровая Москва".

Адрес поликлинического отделения при ГКБ им. братьев Бахрушиных:

ул. Стромынка 7, корпус 2.

Записаться на вакцинацию можно лично, в консультативно - диагностическом отделении (2 этаж, окно 2).

С 8-30 до 15-00 с понедельника по пятницу.

При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Источник: https://www.facebook.com/112843714384680/photos/a.113906047611780/113921454276906/  




Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных Департамента здравоохранения города Москвы».Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт stromynka7.ru. Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (п.2) ГК РФ. Лицензия № ЛО-77-01-020657 от 02.11.2020. Выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Без ограничения срока действия.