Единая медицинская справочная
     

Госпитализации граждан РФ
в стационары Москвы по ОМС

Горячая линия проекта "Москва-столица здоровья"

Конкурс инструкторов ЗОЖ


Департамент здравоохранения города Москвы проводит конкурсный отбор инструкторов ЗОЖ для создания команды, которая способна замотивировать население города Москвы к осознанному отношению к своему здоровью, а также внедрить программы здорового образа жизни в городе.

Хотите реализовать свой собственный проект ЗОЖ и изменить образ жизни человека?

К участию приглашаются молодые специалисты до 35  лет.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить Анкету участника конкурсного отбора, написать мотивационное письмо с предложениями о ЗОЖ-инициативах и проектах в Москве и отправить на электронную почту .
Прием заявок продлится с 26 июля 2021 г. до 21 сентября 2021 г. включительно.

Подведение итогов конкурса состоится 1 октября 2021 г.


Победители конкурса получат возможность доработать и упаковать свою инициативу ЗОЖ для продвижения в Москве, закрепить за своей командой конкретный округ для реализации проекта, создать пул эффективных партнерств, а также получить действующее информационное пространство для продвижения проектов.

Лучшие проекты будут представлены на Научно-методическом форуме организаторов здравоохранения с международным участием, который состоится в рамках Российской недели здравоохранения с 6 по 9 декабря 2021 года.

Подробная информация о конкурсном отборе размещена на

сайте - http://leaderzoh.niioz.ru/

#дзм #здравоохранение #Москва #НИИОЗМ

Назад


Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных Департамента здравоохранения города Москвы».Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт stromynka7.ru. Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (п.2) ГК РФ. Лицензия № ЛО-77-01-020657 от 02.11.2020. Выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Без ограничения срока действия.