Единая медицинская справочная
     

Госпитализации граждан РФ
в стационары Москвы по ОМС

Горячая линия проекта "Москва-столица здоровья"

Сотрудники Бахрушинской больницы получили Благодарность Мэра Москвы за вклад в развитие здравоохранения города и нагрудный знак «За мужество и доблесть в борьбе с COVID-19 “Москва 2020-2021”», учрежденный Департаментом здравоохранения Москвы.


Сотрудники Бахрушинской больницы получили Благодарность Мэра Москвы за вклад в развитие здравоохранения города и нагрудный знак «За мужество и доблесть в борьбе с COVID-19 “Москва 2020-2021”», учрежденный Департаментом здравоохранения Москвы.

Высоких наград удостоены 102 специалиста ГБУЗ ГКБ им. братьев Бахрушиных ДЗМ.

Сегодня главный врач больницы Ворыханов Андрей Витальевич и президент больницы Гайнулин Шамиль Мухтарович лично вручили нагрудные знаки коллективу учреждения, торжественное мероприятие прошло около исторического корпуса № 3.

«Этот нагрудный знак —  высокая оценка работы нашего коллектива со стороны жителей города, Департамента здравоохранения и Правительства Москвы. Второй год больница имени братьев Бахрушиных и коллеги из других медицинских учреждений города противостоят опасности и достойно держат удар пандемии.  Большая честь вручать почетные знаки работникам нашей больницы. «Врач никогда не работает один, —  отметил Андрей Витальевич. — Это результат работы всего коллектива.» Мы чувствуем какая поддержка оказывается со стороны всего персонала больницы и Правительства Москвы в борьбе с COVID-19. Благодаря общим усилиям сейчас модернизируется коечный фонд стационара и обновляется медицинское оборудование, наше учреждение развивается, неся благие результаты в сохранение и поддержание здоровья граждан города и района Сокольники,» —  сказал Андрей Витальевич.

Департамент здравоохранения Москвы учредил нагрудный знак «За мужество и доблесть в борьбе с COVID-19 “Москва 2020-2021”».  Его получают сотрудники тех организаций, которые проявили активное участие в деятельности по борьбе с пандемией.

Назад


Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных Департамента здравоохранения города Москвы».Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт stromynka7.ru. Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (п.2) ГК РФ. Лицензия № ЛО-77-01-020657 от 02.11.2020. Выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Без ограничения срока действия.