Единая медицинская справочная
     

Госпитализации граждан РФ
в стационары Москвы по ОМС

Горячая линия проекта "Москва-столица здоровья"

"Поиск новой работы. Поиск нового себя": дистанционный курс для медицинских работников


Чем медицинским работникам может помочь Центр «Содействие»? Что надо сделать, чтобы быстро найти работу? Куда обращаться за получением единовременной денежной выплаты? Как правильно составить резюме? Разобраться в этом поможет дистанционный курс «Поиск новой работы. Поиск нового себя». В нем вы найдете ответы на все вопросы и много дополнительной информации, необходимой для успешного трудоустройства.
Если вы медицинский специалист и находитесь в активном поиске работы, то этот дистанционный курс для вас! Обучающая программа бесплатная и доступна всем, у кого есть выход в Интернет. Чтобы ее пройти, регистрация на сайте не требуется.
Получайте первичную онлайн-консультацию не выходя из дома. Ознакомьтесь с услугами Центра «Содействие», узнайте о карьерном развитии вне медицинской профессии, получите рекомендации о том, как записаться на обучение и выбрать подходящую для вас программу. Вы узнаете, почему так важно правильно сформулировать свои цели, где искать информацию о потенциальных работодателях, чего следует избегать, а на что, напротив, нужно обратить особое внимание при поиске новой работы. Вы сможете определить сферу, в которой востребованы ваши знания и навыки.
Пройти этот курс Вы сможете здесь

Назад


Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных Департамента здравоохранения города Москвы».Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт stromynka7.ru. Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (п.2) ГК РФ. Лицензия № ЛО-77-01-020657 от 02.11.2020. Выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Без ограничения срока действия.