Единая медицинская справочная
     

Госпитализации граждан РФ
в стационары Москвы по ОМС

Горячая линия проекта "Москва-столица здоровья"

Тотальный тест "Доступная среда"


Тотальный тест "Доступная среда" — акция, берущая свое начало в 2019 году и приуроченная к Международному дню инвалидов.

Тема инклюзии и доступной среды для людей с ограниченными возможностями сейчас как никогда актуальна не только в России, но и во всем мире.

Пройдите тест с 3 по 10 декабря и проверьте уровень знаний в области создания открытого безбарьерной пространства и доступной среды для инвалидов.
Люди с ограниченными возможностями нуждаются в нашем внимании и целью акции является привлечение внимание к проблемам безбарьерной среды в нашей стране и улучшение мобильности, а также качества жизни социально-незащищенных категорий населения.

Станьте участником акции и внесите свой вклад в улучшение условий доступности социальной инфраструктуры для всех маломобильных граждан.

Ссылка на тест: https://www.total-test.ru/

Назад



Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных Департамента здравоохранения города Москвы».Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт stromynka7.ru. Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (п.2) ГК РФ. Лицензия № ЛО-77-01-020657 от 02.11.2020. Выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Без ограничения срока действия.