Единая медицинская справочная
     

Госпитализации граждан РФ
в стационары Москвы по ОМС

Горячая линия проекта "Москва-столица здоровья"

СОЮЗ НАУКИ И ПРАКТИКИ ПО-БАХРУШИНСКИ


Сегодня на утренней конференции директор Университетской клиники профессор Эрик Нариманович Праздников подвел итоги работы клиники в уходящем 2019 году и рассказал о планах на новый 2020 год. Прозвучали впечатляющие цифры, красноречиво говорящие о том, что клиника, созданная на базе нашей больницы всего лишь несколько лет назад, эффективно вписалась в лечебные процессы, установила тесное взаимодействие с докторским составом стационара, с честью несет имя братьев Бахрушиных на российских и международных медицинских симпозиумах.
Завершился доклад приятным событием - Э.Н Праздников вручил Почетные грамоты Университетской клиники руководителям трех ведущих подразделений больницы - Олесе Викторовне Большаковой, Александру Сергеевичу Ливанову и Николаю Викторовичу Кривоносу. Под бурные аплодисменты присутствующих.
Конечно же, награды всегда приятны, а от коллег, да еще в канун Нового года - приятны вдвойне. Но если абстрагироваться от эмоций, можно смело сказать, что за этими грамотами стоит нечто большее. Это и есть тот самый союз науки и практики, то самое нерушимое содружество, которое двигает вперед российскую медицину и дает докторам мощный стимул для дальнейшего развития.
И что немаловажно, для хорошего настроения тоже.
С наступающим, друзья!

Назад


Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных Департамента здравоохранения города Москвы».Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт stromynka7.ru. Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (п.2) ГК РФ. Лицензия № ЛО-77-01-020657 от 02.11.2020. Выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Без ограничения срока действия.